Preiskategorie 1
Höchster Preis, meist auch höchste Qualität.
Preiskategorie 5
Niedrigster Preis, meist auch niedrigste Qualität.
Mixpac™
AB 050-01-13-33 Kartusche
Mixpac™
AB 050-01-13-33 Kartusche
Die AB 050-01-13-33 des Herstellers Innotech sind Leerkartuschen, die sich ideal für die Verwendung von Klebstoffen und Dichtstoffen eignen. Mit speziellen Düsen können die Kartuschen für den Austrag der Materialien verwendet werden. Die AB 050-01-13-33 bietet eine zuverlässige Lösung für präzise Klebtechnik und Dichtstoffanwendungen.
| Hersteller: | medmix Switzerland AG |
| Gebindeart: | Industriekartusche |
| Komponenten: | 2K |
| Verbindung: | B-System |
| Füllmenge: | 50ml |
| Material: | Post-Consumer-Recycled |
| Mischungsverhältnis: | 1:1 |
| Länge: | 107mm |
| ⌀ A | 22mm |
| ⌀ B | 22mm |
| Farbe: | grün |
| Art.-Nr.: | ITR4541 |
Angebot für größere Mengen oder Projektbedarf anfordern
- Produktauswahl im Anfragekorb zusammenstellen
- Mengen je Position angeben
- Staffelpreise und Projektkonditionen anfragen
Online-Bestellung im B2B-Shop von t-s-i.de
Dieses Produkt ist über unseren Partner
t-s-i.de Misch- und Dosiertechnik GmbH online bestellbar.
- Sichere Bezahlung
- Schnelle Lieferung