Banner AnsprechpartnerBanner AnsprechpartnerBanner AnsprechpartnerBanner AnsprechpartnerBanner Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Joachim Rapp

Joachim Rapp

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 20

jr@innotech-rot.de

Anja Gaber

Anja Gaber

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 11

a.gaber@innotech-rot.de

Verwaltung

Michaela Merklinger

Michaela Merklinger

Einkauf und Finanzwesen

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 21

einkauf@innotech-rot.de

Dominique Lux

Dominique Lux

Finanzwesen & Organisation Schulungen

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 10

buchhaltung@innotech-rot.de

Buruk Sen

Buruk Sen

Projektmanagement & QMB

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 24

b.sen@innotech-rot.de

Tamara Beiler

Tamara Beiler

Marketing Assistant

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 16

t.beiler@innotech-rot.de

Dienstleistungen & Klebstofflogistik

Donatello Liccione

Donatello Liccione

Bereichsleitung

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 70

d.liccione@innotech-rot.de

Alexander Hayes

Alexander Hayes

BA-Student Industrie und Handel

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 14

a.hayes@innotech-rot.de

Patrizia Flicker

Patrizia Flicker

Bereichsleitung

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 12

p.flicker@innotech-rot.de

Jenny Rausch

Jenny Rausch

Kundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 71

j.rausch@innotech-rot.de

Mayleen Konrad

Mayleen Konrad

Kundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 53

m.konrad@innotech-rot.de

Eduard Dauengauer

Eduard Dauengauer

Lager & Logistik

Vertriebsteam

Laura Rieth

Laura Rieth

Bereichsleitung Vertrieb

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 19

l.rieth@adhetek.de

Luca Süß

Luca Süß

Junior Business Development Manager

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 52

l.suess@innotech-rot.de

Heike Schätzel

Heike Schätzel

Vertriebsassistenz

Tel: +49 (0) 7253 - 9888 55 51

h.schaetzel@innotech-rot.de

Irina Hernandez

Irina Hernandez

Vertriebsassistenz

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 94

i.hernandez@adhetek.de

Manfred Schnell

Manfred Schnell

Lager & Logistik

Service & Reparaturen

Martin Deutsch

Martin Deutsch

Bereichsleitung Service

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 13

m.deutsch@innotech-rot.de

Daniel Groß

Daniel Groß

Service & Reparaturen

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 30

d.gross@innotech-rot.de

Unsere Azubis

Brandon Rieth

Brandon Rieth

Ausbildung zum Industriekaufmann

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 22

b.rieth@innotech-rot.de

Katharina Wesch

Katharina Wesch

Ausbildung zur Industriekauffrau

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 50

k.wesch@innotech-rot.de

Andreas Rapp

Andreas Rapp

Ausbildung zur Fachkraft für Lagerlogistik

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 72

a.rapp@innotech-rot.de

Kontakt

Innotech Marketing und
Konfektion Rot GmbH

Schönbornstraße 8
69242 Rettigheim - Mühlhausen

Telefon: 07253 - 98 88 55 0

E-Mail: marketing@innotech-rot.de

Montag - Freitag 8:00 - 16:00 Uhr

Soziale Netzwerke

Newsletter

Unser Newsletter informiert Sie über Neuigkeiten rund ums Kleben und Dichten.

Newsletter

Sie wurden erfolgreich angemeldet!

Wir haben Ihnen an die angegebene Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink gesendet.

Sie sind bereits angemeldet.

Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es in Kürze erneut oder wenden Sie sich an uns falls das Problem weiter besteht.

Wir nutzen Newsletter2Go als Dienstleister für die Versendung unserer Newsletter. Im Rahmen dieser Anmeldung erklären Sie sich einverstanden, dass Ihre eingegebenen Daten an Newsletter2Go übermittelt werden. Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung sowie die Datenschutzbestimmungen und Allgemeinen Geschäftsbedingungen von Newsletter2Go.

Cookie Warnung

Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.