Menü

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Mr. Joachim Rapp

Joachim Rapp

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 20

jr@innotech-rot.de

Anja Gaber

Anja Gaber

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 11

a.gaber@innotech-rot.de

Verwaltung

Jasmin Hartbauer

Jasmin Hartbauer

Management Assistance & Quality Management Representative

Tel: +49 (0) 7253 - 98 88 55 25

j.hartbauer@innotech-rot.de

Janina

Janina Spieler

Management Assistance & Controlling

Tel: +49 (0) 7253 - 98 88 55 10

j.spieler@innotech-rot.de

Katharina Hansen

Katharina Hansen

Finance & Purchase 

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 21

k.hansen@innotech-rot.de

buchhaltung@innotech-rot.de

Dominique Lux

Dominique Christ (abwesend)

Management Assistance & Organization Training

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 10

d.lux@innotech-rot.de

Marketing

Florian Rapp

Florian Rapp

Marketing Assistance

f.rapp@innotech-rot.de

Dienstleistungen & Klebstofflogistik

Annalena Frey

Annalena Frey

Business Development Managerin

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 17

a.frey@innotech-rot.de

Samantha

Samantha Schuhmacher

Customer Service

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 31

s.schuhmacher@innotech-rot.de

Jenny Rausch

Jenny Rausch

Customer Service

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 71

j.rausch@innotech-rot.de

Michaela Merklinger

Michaela Merklinger

Customer Service

Tel: +49 (0) 7253 - 9888 55 51

m.merklinger@innotech-rot.de

Maria

Maria Meixner

Business Devlopment Managerin

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 50

m.meixner@innotech-rot.de

Andreas Rapp

Andreas Rapp

Produktionshelfer

a.rapp@innotech-rot.de

Klebtechnische Weiterbildungen

Buruk Sen

Buruk Sen

Head of Project Management

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 24

b.sen@innotech-rot.de

Patrizia Flicker

Patrizia Flicker

Referentin für klebtechnische Weiterbildungen & Projektmanagerin

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 23

p.flicker@innotech-rot.de

Lena Wariyar

Lena Wariyar

Referentin & Projektkoordinatorin

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 32

l.wariyar@innotech-rot.de

Adrien Schmidt

Adrien Schmidt

Referent für klebtechnische Weiterbildungen & Projektmanager

Tel: +49 (0) 7253 - 9 888 55 35

a.schmidt@innotech-rot.de

Vertrieb, Service und Reparatur

Luca Süß

Luca Süß

Business Development Manager

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 69

verkauf@innotech-rot.de

Alexander Hayes

Alexander Hayes

Purchase & Product Manager

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 69

verkauf@innotech-rot.de

Irina Hernandez

Irina Hernandez

Sales Assistant

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 69

verkauf@innotech-rot.de

Mayleen Konrad

Mayleen Baust

Sales & Account Manager

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 69

verkauf@innotech-rot.de

Fabienne Schüle

Fabienne Schüle

Sales & Account Manager

Tel.: +49 (0) 7253 - 98 88 55 69

verkauf@innotech-rot.de

Daniel Groß

Daniel Groß

Service & Repair Manager

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 69

service@innotech-rot.de

Aleksandra

Aleksandra Petrovic

Sales Operator

Tel.: +49 (0) 7253 - 98 88 55 69

verkauf@innotech-rot.de

Laura Rieth

Laura Rieth (abwesend)

Business Development Managerin

Lager und Logistik

Julian Schmitt

Julian Schmitt

Head of Warehouse and Logistics

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 15 

j.schmitt@innotech-rot.de

Manfred Schnell

Manfred Schnell

Storage Logistic

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 31

m.schnell@innotech-rot.de

Steffen

Steffen Wolf

Storage Logistic

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 27

s.wolf@innotech-rot.de

Ruben

Ruben Berger Hernandez

Storage Logistic

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 27

r.hernandez@innotech-rot.de

Maik Rahf

Maik Rahf

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 27

m.rahf@innotech-rot.de

Sprache wählen

Deutsch

Webseite durchsuchen

Benutzerkonto

Ihr Wunschpreis

Damit wir uns besser auf das Gespräch mit Ihnen vorbereiten können, können Sie uns im Voraus Ihre Preisvorstellungen mitteilen.

Geben Sie im Feld Wunschpreis Ihren Preis für die ausgewählte Menge an.

Wir werden dann prüfen, ob wir Ihnen den Wunschpreis erfüllen können oder beraten Sie gerne zu alternativen Produkten, die Ihren Preisvorstellungen besser gerecht werden.