Banner AnsprechpartnerBanner AnsprechpartnerBanner AnsprechpartnerBanner AnsprechpartnerBanner Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Joachim Rapp

Joachim Rapp

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 20

jr@innotech-rot.de

Anja Gaber

Anja Gaber

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 11

a.gaber@innotech-rot.de

Organisation

Buruk Sen

Buruk Sen

Projektmanagement

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 24

b.sen@innotech-rot.de

Michaela Merklinger

Michaela Merklinger

Einkauf und Finanzwesen

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 21

m.merklinger@adhetek.de

Platzhalter Mitarbeiterin

Tamara Beiler

Marketing Assistant

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 16

t.beiler@innotech-rot.de

Alexander Hayes

Alexander Hayes

BA-Student Industrie und Handel

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 14

a.hayes@innotech-rot.de

Vertrieb adhetek

Laura Rieth

Laura Rieth

Bereichsleitung

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 19

l.rieth@adhetek.de

Platzhalter Mitarbeiterin

Irina Hernandez

Vertriebsassistenz

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 94

i.hernandez@adhetek.de

Platzhalter Mitarbeiterin

Monika Klefenz

Kundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 50

m.klefenz@adhetek.de

Luca Süß

Luca Süß

BA-Student Industrie und Handel

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 52

l.suess@innotech-rot.de

Platzhalter Mitarbeiter

Manfred Schnell

Lager & Logistik

Vertrieb Innotech

Donatello Liccione

Donatello Liccione

Bereichsleitung

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 70

d.liccione@innotech-rot.de

Platzhalter Mitarbeiterin

Heike Schätzel

Vertriebsassistenz

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 51

h.schaetzel@innotech-rot.de

Service & Beratung Applikationsgeräte

Martin Deutsch

Martin Deutsch

Bereichsleitung

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 13

m.deutsch@innotech-rot.de

Daniel Groß

Daniel Groß

Kundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 30

d.gross@innotech-rot.de

Dienstleistungen & Klebstofflogistik

Patrizia Flicker

Patrizia Flicker

Bereichsleitung

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 12

p.flicker@innotech-rot.de

Jenny Rausch

Jenny Rausch

Kundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 71

j.rausch@innotech-rot.de

Mayleen Konrad

Mayleen Konrad

Kundenbetreuung

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 53

m.konrad@innotech-rot.de

Eduard Dauengauer

Eduard Dauengauer

Lager & Logistik

Unsere Azubis

Brandon Rieth

Brandon Rieth

Ausbildung zum Industriekaufmann

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 12

b.rieth@innotech-rot.de

Platzhalter Mitarbeiterin

Katharina Wesch

Ausbildung zur Industriekauffrau

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 25

k.wesch@innotech-rot.de

Platzhalter Mitarbeiter

Andreas Rapp

Ausbildung zur Fachkraft für Lagerlogistik

Tel.: +49 (0) 7253 – 98 88 55 72

a.rapp@innotech-rot.de

Kontakt

Innotech Marketing und
Konfektion Rot GmbH

Schönbornstraße 8
69242 Rettigheim - Mühlhausen

Telefon: 07253 - 98 88 55 0

E-Mail: marketing@innotech-rot.de

Montag - Freitag 8:00 - 16:00 Uhr

Soziale Netzwerke

Newsletter

Unser Newsletter informiert Sie über Neuigkeiten rund ums Kleben und Dichten.

Newsletter

Sie wurden erfolgreich angemeldet!

Wir haben Ihnen an die angegebene Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink gesendet.

Sie sind bereits angemeldet.

Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es in Kürze erneut oder wenden Sie sich an uns falls das Problem weiter besteht.

Wir nutzen Newsletter2Go als Dienstleister für die Versendung unserer Newsletter. Im Rahmen dieser Anmeldung erklären Sie sich einverstanden, dass Ihre eingegebenen Daten an Newsletter2Go übermittelt werden. Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung sowie die Datenschutzbestimmungen und Allgemeinen Geschäftsbedingungen von Newsletter2Go.

Cookie Warnung

Für statistische Zwecke und um bestmögliche Funktionalität zu bieten, speichert diese Website Cookies auf Ihrem Gerät. Das Speichern von Cookies kann in den Browser-Einstellungen deaktiviert werden. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.