Menü

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Joachim Rapp

CEO und Owner

DVS®/EWF-Klebfachkraft

+49 (0) 7253 98 88 55 20

jr@innotech-rot.de

LinkedIn

Mr. Joachim Rapp

Anja Gaber

Managing Director

DVS®/EWF-Klebfachkraft

+49 (0) 7253 98 88 55 11

a.gaber@innotech-rot.de

LinkedIn

Anja Gaber

Jasmin Hartbauer

Operations Manager & Quality Management Representative 

DVS®/EWF-Klebpraktiker

+49 (0) 7253 98 88 55 25

j.hartbauer@innotech-rot.de

LinkedIn

Jasmin Hartbauer

Vertrieb, Service und Reparatur

Luca Süß

Luca Süß

Head of Sales

DVS®/EWF-Klebfachkraft

+49 (0) 7253 98 88 55 52

l.suess@innotech-rot.de

LinkedIn

Alexander Hayes

Alexander Hayes

Purchasing & Portfoliomanager

DVS®/EWF-Klebfachkraft

+49 (0) 7253 98 88 55 14

a.hayes@innotech-rot.de

LinkedIn

Domenic Arnold

Domenic Arnold

Junior Business Development Manager

+49 (0) 7253 98 88 55 34

d.arnold@innotech-rot.de

LinkedIn

Kevin Apfel

Kevin Apfel

Junior Business Development Manager

+49 (0) 7253 98 88 55 26

k.apfel@innotech-rot.de

Pascal Pfeffer

Pascal Pfeffer

Junior Business Development Manager

+49 (0) 7253 98 88 55 36

p.pfeffer@innotech-rot.de

Ralf Thurau
Karla Krempels

Karla Krempels

BWL-Studium Salesmanager

+49 (0) 7253 98 88 55 51

k.krempels@innotech-rot.de

LinkedIn

Platzhalter Portrait

Wolfgang Keller

Senior Business Development Vertrieb

+49 (0) 7253 98 88 55 38

w.keller@innotech-rot.de

LinkedIn

Mitarbeitervorstellung Mayleen Baust

Klebtechnische Weiterbildungen

Buruk Sen

Buruk Sen

Head of Training & Consulting 

DVS®/EWF-Klebfachingenieur

+49 (0) 7253 98 88 55 24

b.sen@innotech-rot.de

LinkedIn

Lena Wariyar

Lena Wariyar

Trainer for Adhesive Bonding & Senior Customer Service

DVS®/EWF-Klebfachkraft

+49 (0) 7253 98 88 55 32

l.wariyar@innotech-rot.de

LinkedIn

Christina Haag

Christina Haag

Junior Customer Service

+49 (0) 7253 98 88 55 70

c.haag@innotech-rot.de

Portrait Maximilian Krötz

Dr. Maximilian Krötz

Junior Business Development Manager

Training & Consulting

+49 (0) 7253 98 88 55 23

m.kroetz@innotech-rot.de

Platzhalter Portrait

Sarah Menges

Schulungsorganisation & Teamassistenz

+49 (0) 7253 98 88 55 37

s.menges@innotech-rot.de

LinkedIn

Platzhalter Portrait

Florian Deuser

Trainer klebtechnische Weiterbildungen

+49 (0) 7253 98 88 55 39

f.deuser@innotech-rot.de

LinkedIn

Dienstleistungen & Klebstofflogistik

Adrien Schmidt Head of Services bei Innotech

Adrien Schmidt

Head of Business Development

DVS®/EWF-Klebfachkraft

+49 (0) 7253 98 88 55 35

a.schmidt@innotech-rot.de

LinkedIn

Johannes Nieder
Annalena Frey

Annalena Frey

Junior Business Development Manager

DVS®/EWF-Klebpraktiker

+49 (0) 7253 98 88 55 17

a.frey@innotech-rot.de

LinkedIn

Jenny Rausch

Jenny Rausch

Junior Customer Service 

+49 (0) 7253 98 88 55 71

henkel@innotech-rot.de

LinkedIn

Michaela Merklinger

Michaela Merklinger

Junior Customer Service 

+49 (0) 7253 98 88 55 12

henkel@innotech-rot.de

LinkedIn

Maria
Annika Higgins

Annika Higgins

Junior Customer Service

+49 (0) 7253 98 88 55 31

a.higgins@innotech-rot.de

Andreas Rapp

Andreas Rapp

Produktionshelfer

a.rapp@innotech-rot.de

Mitarbeitervorstellung Annalena Frey

Verwaltung

Mayleen Konrad

Mayleen Baust

Management Assistance

DVS®/EWF-Klebpraktiker

+49 (0) 7253 98 88 55 53

m.baust@innotech-rot.de

LinkedIn

Janina

Janina Spieler

Management Assistance & Controlling

DVS®/EWF-Klebpraktiker

+49 (0) 7253 98 88 55 10

j.spieler@innotech-rot.de

LinkedIn

Katharina Hansen

Katharina Hansen

Financial Accountant Finance & Purchase 

+49 (0) 7253 98 88 55 21

k.hansen@innotech-rot.de

LinkedIn

Irina Hernandez

Irina Hernandez

Quality Manager

DVS®/EWF-Klebpraktiker

+49 (0) 7253 98 88 55 94

i.hernandez@innotech-rot.de

Dominique Lux

Dominique Christ

Human Resources Officer

DVS®/EWF-Klebfachkraft

+49 (0) 7253 98 88 55 15

d.christ@innotech-rot.de

LinkedIn

Jana Kreet

Jana Kreet

Operation Management Assistance

+49 (0) 7253 98 88 55

j.kreet@innotech-rot.de

LinkedIn

Marketing

Denise Horn

Denise Horn

Sales und Marketing Manager

+49 (0) 7253 98 88 55 13

d.horn@innotech-rot.de

LinkedIn

Florian Rapp

Florian Rapp

Marketing Assistance

f.rapp@innotech-rot.de

LinkedIn

Platzhalter Portrait

Dominik Saure

Online Marketing Manager

+49 (0) 7253 98 88 55 16

d.saure@innotech-rot.de

LinkedIn

Lager und Logistik

Manfred Schnell

Manfred Schnell

Warehouse Logistics Specialist

+49 (0) 7253 98 88 55 33

m.schnell@innotech-rot.de

Steffen

Steffen Wolf

Warehouse Logistics Specialist

s.wolf@innotech-rot.de

LinkedIn

Mustafa

Mustafa Sahin

Warehouse Logistics Specialist

m.sahin@innotech-rot.de

LinkedIn

Maik Rahf

Maik Rahf

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik

DVS®/EWF-Klebpraktiker

m.rahf@innotech-rot.de

LinkedIn

Sprache wählen

Deutsch

Webseite durchsuchen

Benutzerkonto

Ihr Wunschpreis

Damit wir uns besser auf das Gespräch mit Ihnen vorbereiten können, können Sie uns im Voraus Ihre Preisvorstellungen mitteilen.

Geben Sie im Feld Wunschpreis Ihren Preis für die ausgewählte Menge an.

Wir werden dann prüfen, ob wir Ihnen den Wunschpreis erfüllen können oder beraten Sie gerne zu alternativen Produkten, die Ihren Preisvorstellungen besser gerecht werden.

Zum Warenkorb hinzugefügt:

PRODUCT TITLE

im Warenkorb.