Menü

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Mr. Joachim Rapp

Joachim Rapp

CEO und Owner

+49 (0) 7253 98 88 55 20

jr@innotech-rot.de

LinkedIn

Anja Gaber

Anja Gaber

Managing Director

+49 (0) 7253 98 88 55 11

a.gaber@innotech-rot.de

LinkedIn

Vertrieb, Service und Reparatur

Luca Süß

Luca Süß

Teamlead Sales

+49 (0) 7253 98 88 55 52

l.suess@innotech-rot.de

LinkedIn

Alexander Hayes

Alexander Hayes

Purchasing & Product Manager

+49 (0) 7253 98 88 55 14

a.hayes@innotech-rot.de

LinkedIn

Mayleen Konrad

Mayleen Baust

Customer Success Manager

+49 (0) 7253 98 88 55 53

verkauf@innotech-rot.de

LinkedIn

Fabienne Schüle

Fabienne Schüle

Customer Success Manager

+49 (0) 7253 98 88 55 26

f.schuele@innotech-rot.de

LinkedIn

Daniel Groß

Daniel Groß

Service & Repair Manager

+49 (0) 7253 98 88 55 30

d.gross@innotech-rot.de

LinkedIn

Domenic Arnold

Domenic Arnold

Customer Success Manager

+49 (0) 7253 98 88 55 34

d.arnold@innotech-rot.de

LinkedIn

Laura Rieth

Laura Rieth (abwesend)

Business Development Managerin

LinkedIn

Klebtechnische Weiterbildungen

Buruk Sen

Buruk Sen

Teamlead Weiterbildungen

+49 (0) 7253 98 88 55 24

b.sen@innotech-rot.de

LinkedIn

Patrizia Flicker

Patrizia Flicker

Trainer for Adhesive Bonding & Project Coordinator Weiterbildungen

+49 (0) 7253 98 88 55 23

p.flicker@innotech-rot.de

LinkedIn

Lena Wariyar

Lena Wariyar

Project Coordinator

+49 (0) 7253 98 88 55 32

l.wariyar@innotech-rot.de

LinkedIn

Dienstleistungen & Klebstofflogistik

Adrien Schmidt

Adrien Schmidt

Head of Services & Trainer

+49 (0) 7253 98 88 55 35

a.schmidt@innotech-rot.de

LinkedIn

Annalena Frey

Annalena Frey

Business Development Managerin

+49 (0) 7253 98 88 55 

a.frey@innotech-rot.de

LinkedIn

Samantha

Samantha Schuhmacher

Customer Service Specialist

+49 (0) 7253 98 88 55 31

dienstleistung@innotech-rot.de

LinkedIn

Jenny Rausch

Jenny Rausch

Customer Service Specialist

+49 (0) 7253 98 88 55 71

henkel@innotech-rot.de

LinkedIn

Michaela Merklinger

Michaela Merklinger

Customer Service Specialist

+49 (0) 7253 98 88 55 12

henkel@innotech-rot.de

LinkedIn

Maria

Maria Meixner

Business Development Managerin

+49 (0) 7253 98 88 55 50

m.meixner@innotech-rot.de

LinkedIn

Andreas Rapp

Andreas Rapp

Produktionshelfer

a.rapp@innotech-rot.de

Verwaltung

Jasmin Hartbauer

Jasmin Hartbauer

Management Assistance & Quality Management Representative 

+49 (0) 7253 98 88 55 25

j.hartbauer@innotech-rot.de

LinkedIn

Janina

Janina Spieler

Management Assistance & Controlling

+49 (0) 7253 98 88 55 10

j.spieler@innotech-rot.de

LinkedIn

Katharina Hansen

Katharina Hansen

Financial Accountant Finance & Purchase 

+49 (0) 7253 98 88 55 21

k.hansen@innotech-rot.de

LinkedIn

Irina Hernandez

Irina Hernandez

Sales & Quality Management Assistance

+49 (0) 7253 98 88 55 94

i.hernandez@innotech-rot.de

Dominique Lux

Dominique Christ (abwesend)

Management Assistance & Organization Training

LinkedIn

Marketing

Marla Starck

Marla Starck

Marketing Manager

+49 (0) 7253 98 88 55 16

m.starck@innotech-rot.de

LinkedIn

Florian Rapp

Florian Rapp

Marketing Assistance

f.rapp@innotech-rot.de

LinkedIn

Lager und Logistik

Julian Schmitt

Julian Schmitt

Head of Warehouse and Logistics

+49 (0) 7253 98 88 55 15

j.schmitt@innotech-rot.de

Manfred Schnell

Manfred Schnell

Warehouse Logistics Specialist

+49 (0) 7253 98 88 55 33

m.schnell@innotech-rot.de

Steffen

Steffen Wolf

Warehouse Logistics Specialist

s.wolf@innotech-rot.de

LinkedIn

Mustafa

Mustafa Sahin

Warehouse Logistics Specialist

m.sahin@innotech-rot.de

LinkedIn

Maik Rahf

Maik Rahf

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik

m.rahf@innotech-rot.de

LinkedIn

Sprache wählen

Deutsch

Webseite durchsuchen

Benutzerkonto

Ihr Wunschpreis

Damit wir uns besser auf das Gespräch mit Ihnen vorbereiten können, können Sie uns im Voraus Ihre Preisvorstellungen mitteilen.

Geben Sie im Feld Wunschpreis Ihren Preis für die ausgewählte Menge an.

Wir werden dann prüfen, ob wir Ihnen den Wunschpreis erfüllen können oder beraten Sie gerne zu alternativen Produkten, die Ihren Preisvorstellungen besser gerecht werden.