Preiskategorie 1
Höchster Preis, meist auch höchste Qualität.
Preiskategorie 5
Niedrigster Preis, meist auch niedrigste Qualität.
Mixpac™
AC 400-01-10-01 Kartusche
Mixpac™
AC 400-01-10-01 Kartusche
Die AC 400-01-10-01 Leerkartusche von Innotech ist speziell für die Verwendung von Klebstoffen und Dichtstoffen entwickelt worden. Die Kartusche ermöglicht einen präzisen Austrag der Materialien und kann mit verschiedenen Düsen für eine optimale Verbindung verwendet werden. Mit der AC 400-01-10-01 Leerkartusche von Innotech wird die Anwendung von Klebtechnik noch effizienter und zuverlässiger.
| Hersteller: | medmix Switzerland AG |
| Gebindeart: | Side by Side - Kartusche |
| Komponenten: | 2K |
| Verbindung: | Kelchanschluss |
| Füllmenge: | 395ml |
| Material: | PP |
| Mischungsverhältnis: | 1:1 |
| Länge: | 185mm |
| ⌀ A | 45mm |
| ⌀ B | 45mm |
| Farbe: | weiß |
| Art.-Nr.: | ITR1316 |
Angebot für größere Mengen oder Projektbedarf anfordern
- Produktauswahl im Anfragekorb zusammenstellen
- Mengen je Position angeben
- Staffelpreise und Projektkonditionen anfragen
Online-Bestellung im B2B-Shop von t-s-i.de
Dieses Produkt ist über unseren Partner
t-s-i.de Misch- und Dosiertechnik GmbH online bestellbar.
- Sichere Bezahlung
- Schnelle Lieferung