Akku-Kartuschenpresse
Preiskategorie 1
Höchster Preis, meist auch höchste Qualität.
Preiskategorie 5
Niedrigster Preis, meist auch niedrigste Qualität.
Akku-Kartuschenpresse
Soraton
PowerMax HPS-4C2 18V
Akku-Kartuschenpresse
Soraton
PowerMax HPS-4C2 18V
Stahlhalterung offen. Geeignet für 380ml bis 420ml (5:1) 2K-Coaxial Kartuschen. Lieferumfang: Akku Kartuschenpresse für 380ml bis 420ml 5:1 Coaxial Kartuschen, 1 Stück Lithium Ionen Akku mit 18V mit Ladeanzeige, 1 Stück Schnellladestation mit Batterie Lade- und Zustandsanzeige (Ladezeit ca. 40 Minuten), 1 Stück Transportkoffer, Zusatzakku auf Wunsch lieferbar. Vorteile: Sauberes gleichmässiges Arbeiten, Neueste Lithium Ionen Technik, Weniger Ermüdung auch beim Verarbeiten von 2K-Kartuschen, Keine lästigen Luft- oder Elektrokabel im Arbeitsbereich
| Hersteller: | Soraton SA |
| Herkunft: | Schweiz |
| Antrieb: | Akku |
| Spannung: | 17,99 V |
| Druckkraft: | 7,50 kN |
| Auftragsarten: | Raupenauftrag |
| Komponenten: | 2K |
| Mischungsverhältnisse: | 5:1 |
| Verpackungsarten: | Koaxial Kartusche |
| Füllmengen: | 380 ml |
| Gewicht: | 4000 g |
| Art.-Nr.: | ST2045 |
| Lagerware: | |
| Ersatzteile: | |
| Service: |
Angebot für größere Mengen oder Projektbedarf anfordern
- Produktauswahl im Anfragekorb zusammenstellen
- Mengen je Position angeben
- Staffelpreise und Projektkonditionen anfragen