Manuelle Kartuschenpresse
Preiskategorie 1
Höchster Preis, meist auch höchste Qualität.
Preiskategorie 5
Niedrigster Preis, meist auch niedrigste Qualität.
Manuelle Kartuschenpresse
Soraton
EconoMax HES-V4T
Manuelle Kartuschenpresse
Soraton
EconoMax HES-V4T
Die manuelle Kartuschenpresse EconoMax HES-V4T von Soraton SA aus Taiwan verfügt über einen manuellen Antrieb und ist ideal für die Verwendung von Folienbeuteln und Kartuschen geeignet. Sie eignet sich perfekt für die Verklebung von 1K-Klebstoffen und -Dichtstoffen. Mit einer Kraftübersetzung von 10:1 und der Unterstützung von Füllmengen von 290 ml, 310 ml, 340 ml und 400 ml ist die Kartuschenpresse vielseitig einsetzbar. Mit einem Gewicht von 1020 g ist sie zudem leicht und handlich.
| Hersteller: | Soraton SA |
| Herkunft: | Taiwan |
| Antrieb: | Manuell |
| Kraftübersetzung: | 10:1 |
| Komponenten: | 1K |
| Verpackungsarten: | Folienbeutel, Kartusche |
| Füllmengen: | 290 ml, 310 ml, 340 ml, 400 ml |
| Gewicht: | 1020 g |
| Art.-Nr.: | ST1010 |
| Lagerware: | |
| Ersatzteile: | |
| Service: |
Angebot für größere Mengen oder Projektbedarf anfordern
- Produktauswahl im Anfragekorb zusammenstellen
- Mengen je Position angeben
- Staffelpreise und Projektkonditionen anfragen
Passende Kartuschen zu EconoMax HES-V4T
Downloads zu EconoMax HES-V4T
| Datenblatt |