Preiskategorie 1
Höchster Preis, meist auch höchste Qualität.
Preiskategorie 5
Niedrigster Preis, meist auch niedrigste Qualität.
Mixpac™
AF 400-01-13-02 mit EPDM O-Ring
Mixpac™
AF 400-01-13-02 mit EPDM O-Ring
Die AF 400-01-13-02 mit EPDM O-Ring des Herstellers sind hochwertige Leerkartuschen, die speziell für die Verwendung von Klebstoffen und Dichtstoffen entwickelt wurden. Mit Düsen können die Kartuschen für den Austrag von Klebtechnik verwendet werden. Der EPDM O-Ring sorgt für eine zuverlässige Abdichtung und verhindert das Austreten von Material. Die AF 400-01-13-02 bietet eine einfache Handhabung und ermöglicht eine präzise Dosierung der Klebstoffe und Dichtstoffe. Ideal für professionelle Anwendungen in verschiedenen Branchen.
| Hersteller: | medmix Switzerland AG |
| Gebindeart: | Side by Side - Kartusche |
| Komponenten: | 2K |
| Verbindung: | F-System Mixpac™ |
| Füllmenge: | 395ml |
| Material: | Post-Consumer-Recycled |
| Mischungsverhältnis: | 1:1 |
| Länge: | 185mm |
| ⌀ A | 45mm |
| ⌀ B | 45mm |
| Farbe: | grün |
| Art.-Nr.: | ITR4502 |
Angebot für größere Mengen oder Projektbedarf anfordern
- Produktauswahl im Anfragekorb zusammenstellen
- Mengen je Position angeben
- Staffelpreise und Projektkonditionen anfragen