Preiskategorie 1
Höchster Preis, meist auch höchste Qualität.
Preiskategorie 5
Niedrigster Preis, meist auch niedrigste Qualität.
Mixpac™
AF 200-01-10-05 Kartusche
Mixpac™
AF 200-01-10-05 Kartusche
Die AF 200-01-10-05 Leerkartusche von Innotech ist speziell für die Verwendung von Klebstoffen und Dichtstoffen entwickelt worden. Mit dieser Kartusche können Sie präzise und effizient arbeiten, indem Sie Düsen mit Schnellverbindung für den Austrag verwenden. Die robuste Bauweise und die hohe Qualität der AF 200-01-10-05 Leerkartusche machen sie zu einem zuverlässigen Werkzeug in der Klebtechnik.
| Hersteller: | medmix Switzerland AG |
| Gebindeart: | Side by Side - Kartusche |
| Komponenten: | 2K |
| Verbindung: | F-System Mixpac™ |
| Füllmenge: | 210ml |
| Material: | PP |
| Mischungsverhältnis: | 1:1 |
| Länge: | 148mm |
| ⌀ A | 37mm |
| ⌀ B | 37mm |
| Farbe: | weiß |
| Art.-Nr.: | ITR4177 |
Angebot für größere Mengen oder Projektbedarf anfordern
- Produktauswahl im Anfragekorb zusammenstellen
- Mengen je Position angeben
- Staffelpreise und Projektkonditionen anfragen
Online-Bestellung im B2B-Shop von t-s-i.de
Dieses Produkt ist über unseren Partner
t-s-i.de Misch- und Dosiertechnik GmbH online bestellbar.
- Schnell geliefert
- Sichere Bezahlung