Preiskategorie 1
Höchster Preis, meist auch höchste Qualität.
Preiskategorie 5
Niedrigster Preis, meist auch niedrigste Qualität.
Mixpac™
AC 400-04-10-01 Kartusche
Mixpac™
AC 400-04-10-01 Kartusche
Die AC 400-04-10-01 Leerkartusche von Innotech ist speziell für die Verwendung von Klebstoffen und Dichtstoffen entwickelt worden. Mit dieser Kartusche können Sie die gewünschten Materialien präzise und effizient austragen. Die Leerkartusche ist kompatibel mit verschiedenen Düsen für eine vielseitige Anwendung in der Klebtechnik. Dank der hochwertigen Verarbeitung und Materialien können Sie sich auf eine zuverlässige Leistung und lange Haltbarkeit verlassen.
| Hersteller: | medmix Switzerland AG |
| Gebindeart: | Side by Side - Kartusche |
| Komponenten: | 2K |
| Verbindung: | Kelchanschluss |
| Füllmenge: | 415ml |
| Material: | PP |
| Mischungsverhältnis: | 4:1 |
| Länge: | 185mm |
| ⌀ A | 58mm |
| ⌀ B | 30mm |
| Farbe: | weiß |
| Art.-Nr.: | ITR1320 |
Angebot für größere Mengen oder Projektbedarf anfordern
- Produktauswahl im Anfragekorb zusammenstellen
- Mengen je Position angeben
- Staffelpreise und Projektkonditionen anfragen
Online-Bestellung im B2B-Shop von t-s-i.de
Dieses Produkt ist über unseren Partner
t-s-i.de Misch- und Dosiertechnik GmbH online bestellbar.
- Sichere Bezahlung
- Schnelle Lieferung